«Мы с книгой открываем мир»

Телефон: (34276) 9-12-82, 9-21-61

biblioteka-ilinskaya@yandex.ru biblteplouhov@mail.ru

Ильинская межпоселенческая библиотека имени А.Е. Теплоухова

Главная / Новости / "Экономика счастья": в библиотеке Горького прошла конференция TEDxGorkyLibrary

"Экономика счастья": в библиотеке Горького прошла конференция TEDxGorkyLibrary

В Горьковке прошла четвертая конференция TEDxGorkyLibrary, на которой обсудили "экономику счастья", интроверсию и прокрастинацию. 30 сентября 2020 г. Центр Науки библиотеки Горького провел независимое событие в формате TED: конференцию TEDxGorkyLibrary.

Тема прошедшей конференции – "Новые горизонты". Шесть исследователей и практиков из Перми и Москвы презентовали свои идеи слушателям и делились своим открытиями. Выступления на TEDxGorkyLibrary затронули разные темы: креативное мышление и создание контента, просветительство и "экономика счастья", интроверсия и прокрастинация. Участники мероприятия имели возможность приобрести новые навыки и знания, обменяться опытом и завести новые контакты. Более 70 человек посмотрели конференцию в режиме онлайн.

О конференциях: TED и TEDx:TED - это мировой просветительский бренд, распространяемый людьми, увлеченными идеями о совершенствовании мира и человека. TEDx является проектом TED, позволяющим отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. По формату у спикера есть не более 18 минут, чтобы ярко и интересно представить свою уникальную идею. По материалам сайта библиотеки Горького: https://www.gorkilib.ru/events/v-gorkovke-proshla-chetvyertaya-konferentsiya-tedxgorkylibrary

К списку новостей